Новинки рыболовного рынка 2015-2016

Все о зимней рыбалке...

Новинки рыболовного рынка 2015-2016

Сообщение ewerest » 10 ноя 2015, 19:56

лепестк оснаст - копия.jpg
ЛЕПЕСТКОВЫЕ ОСНАСТКИ «МАСТ.ИВ»
Торгово-производственная компания «Маст.Ив» не перестает удивлять рыболовов инновационными разработками приманок.. Особое внимание стоит уделить «тяжелому» модельному ряду, относящемуся к классу «ЛЕПЕСТКОВЫХ ОСНАСТОК» Данные модели представляют собой выточенные из прутка вольфрама или латуни «чёртики», получившие название «ЧЕРТОЛЁТЫ»! Приманки оснащены либо лепестком, либо «турбинками». Основополагающими факторами эффективной работы приманок являются вибрация и блеск лепестков, раздражающие и побуждающие объект ловли к поклевке.
phpBB [video]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БОЛЕН РЫБАЛКОЙ, ЛЕЧИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ....
Аватара пользователя
ewerest
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 159
Изображений: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:51
Откуда: Ивановская обл. г. Шуя
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Имя: Илья
Откуда: Шуя

Re: Новинки рыболовного рынка 2015-2016

Сообщение ewerest » 10 ноя 2015, 20:10

7bb01d17c0195fd5bb2b0368ba2f6135.jpg

XP BAITS — это новый бренд в России.
В портфолио данного бренда больше десятка патентов, впереди много работы и запуск новых проектов рыболовных приманок и аксессуаров.

Компания заявляет, что им есть чем удивить нас рыболовов.
Первый проект запущен, им стал уникальный балансир – «Бабочка»™, оснащенный подвижными крыльями.

XP BAITS – это российская компания, которая занимается разработками только запатентованных и конструктивно новых летних и зимних рыболовных приманок, а также аксессуаров.

Со своей стороны, мы обещаем Вам никаких легенд о «японских» корнях наших приманок. Всё очень просто – придумано в России, запатентовано в России и первыми встречаться с нашими новинками будут именно российские рыболовы.
6_1-300x267.jpg

Коротко о балансире

Главной конструктивной особенностью балансира являются раскрывающиеся крылья. Конструкция смоделирована таким образом, что при опускании в воду крылья раскрываются до определенного угла, позволяя приманке планировать. При поднятии вверх крылья сами по себе складываются, что приводит к уменьшению лобового сопротивления воды и уход балансира в сторону

Для быстрого лифтинга приманки предусмотрен новый конструктивный элемент «ВКЛ» (временное крепление лески). Доставляет приманку на желаемую глубину без эффекта планирования, что экономит время и позволяет удерживать стаю рыбы.

Основные отличия и преимущества

Компания утверждает что – «Бабочка» уникальная приманка, которая ломает привычный стереотип зимней приманки – продолговатый корпус с вклеенным хвостом.
Не берусь судить – лучше или не очень «Бабочка» среди других приманок, но любой человек понимает, глядя на «Бабочку», что это абсолютно другая приманка, другой балансир, с другой игрой.
В мировой практике известны балансиры с крыльями или их подобием, жесткозакрепленными вставками-крыльями в корпус балансира.
Например, когда площадь размаха крыльев в угоду конструктору непомерно мала, это приводит к «провалу» балансира в процессе планирования и не дает желаемого эффекта, т.е. планирования. Так же замечено, что жесткозакрепленная вставка-крыло при подъеме уводит приманку далеко в сторону, что не исключает истирание лески о край лунки. Так же замечено, что при атаке хищника приманки с выпирающими крыльями-вставками количество холостых поклевок гораздо больше.

В нашем случае, никаких резких движений балансира – «Бабочка», что хоть как-то напоминает поведение шустрого, здорового малька. Движения как плавные, так и хаотичные, создают иллюзию рыскания малька из стороны в сторону, что имитирует поведение ослабленного малька, не понимающего куда ему плыть.

Как по мне приманка работать будет, вот только от лунке к лунке я думаю стоит переносить ее за щекой дабы не замерзли КРЫЛЫШКИ благодаря которым приманка и играет


phpBB [video]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БОЛЕН РЫБАЛКОЙ, ЛЕЧИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ....
Аватара пользователя
ewerest
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 159
Изображений: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:51
Откуда: Ивановская обл. г. Шуя
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Имя: Илья
Откуда: Шуя


Вернуться в Зимняя рыбалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 21 Queries | GZIP : Off ]
.