Розничные магазины Иваново

Выбор, поиск, скидки.

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение Feeder37 » 16 апр 2015, 22:52

deni37rus писал(а):

;) на арому канеч внимание не обращал,дунаев обещал новинки арому от калганова,в том году белая рыба выстреливала

аромы траперовской немного есть и сенсаса вроде пару банок. И все
Feeder37
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 116
Изображений: 0
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:07
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение deni37rus » 28 апр 2015, 21:10

ездил сегодня в администрацию, пока время было свободное,решил помониторить ближайшие рыб.магазины.был в ладе и на зеленой,что сказать,летний ассортимент выкладывают не особо шустро,скудность выбора на лицо.теперь о хорошем в ладе неплохой асортимент прикорма дунаев,цены более менее гуманны.стандарт 100р,(ассортимент не велик)премиум 135(лешь,плотва,карась гибрид по отзывам запах ни какой аромой не убить)тандемная серия с фадеевым 145(новинок естественно нет,линейка представлена не полностью,думаю многих заинтересует зеленая методная прикормка) про серию спорт они и не слышали.аромы нет ни какой,я так понял и возить не особо хотят.магазин на зеленой,обширная линейка уникорма и что то из трапера было ,да и как не странно редкая у нас пеликан(3–4 вида вродь ореховые и пряные прикормки).
deni37rus
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 07:55
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение Горыныч » 28 апр 2015, 22:43

А где на зеленой магазин?
Горыныч
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Иваново

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение deni37rus » 28 апр 2015, 22:56

Горыныч писал(а):

А где на зеленой магазин?

где магазин,лада думаю ясно.так вот от него с левой стороны обходишь дом,идешь мимо стоянки метром 100 не более.упираешься в одноэтажные строения,правее метров 20 будут ворота,входишь и метров 15,слева дверь в магазин,вывеска не помню вроде была
deni37rus
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 07:55
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение deni37rus » 28 апр 2015, 23:04

а так это один из самых старых рыб магазинов,я туда еще поцаненком бегал за поплавками :mrgreen:
deni37rus
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 07:55
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение Feeder37 » 29 апр 2015, 14:20

Сегодня в магазин Дикий клев, который на Строителей. привезли прикорм Дунаев. Ассортимент не видел, т.к. еще раскладывают. И что то еще привезли из летнего ассортимента. Стойки, удилища и т.д.
Feeder37
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 116
Изображений: 0
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:07
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение deni37rus » 29 апр 2015, 21:43

а с апариком на развес,с ценой определились.этот паразит божился, :D дунаева не будем возить тип овно это.а непонятную базу за 100 в зип пакетах всю ветрину занял(я ее немного потестил,но эт в личку)
deni37rus
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 07:55
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: Розничные магазины Иваново

Сообщение Feeder37 » 01 июл 2015, 12:55

Сегодня состоялось открытие нового рыболовного магазина "Наш рыбачок" по адресу: ул. Велижская 7. Я уже успел там побывать. Что сказать... Ассортимент не велик, надеюсь что пока. По фидерной теме вообще все грустно, надеюсь..... Единственное что радует, что магазин в моем доме и есть опарыш, мотыль и червь. Не надо мне теперь мотаться в другие магазины за самой расходной частью рыбалки. Из прикорма: немного дунаева, и какие-то мне неизвестные производители, + макуха и всякое такое. Аромы нет вообще. Стоит немного мелассы. Продаются воблеры, резина (по качеству не скажу ибо не понимаю). Есть пара-тройка лодок, рыболовных стульев, набор садков и подсаков и т.д. Все товары бюджетные, топового ничего нет. Самый дорогой фидер 2500 нонеймовского производителя. Вообщем скучно товарищи! Надеюсь ассортимент расширится, т.к. площадь магазина не маленькая! Сегодня всем покупателям дают дисконтные карты 3%. График работы вроде до 19.00
Feeder37
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 116
Изображений: 0
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:07
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Пред.

Вернуться в Рыболовные магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.095s | 21 Queries | GZIP : Off ]
.