МИХАЛЕВО

Обсуждение платной рыбалки в Ивановской области.

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение cav.80 » 17 май 2015, 21:13

Сейчас не позволяет дорога, вроде погода должна наладиться, дорогу не много поправим и тогда пожалуйста.
cav.80
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 01:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Шуя

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение deni37rus » 19 май 2015, 21:23

Улисс писал(а):

Ну если администрации Михалево будет это интересно, то можно и к ним съездить, всей нашей большой компанией)))
И познакомится со всеми и междусобойчик можно устроить. Можно даже о призах подумать.
А встретится по любому надо)))

класс,я за батл,конечно мне еще далеко до таких рыболовных мэтров, :mrgreen: но конкуренцию составить смогу
deni37rus
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 07:55
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение Nailhunter » 19 май 2015, 21:31

Дело да же не в батле, а во встрече, но ссылаясь на плохие дороги нам думаю отказали))) Но мы найдем где...
Аватара пользователя
Nailhunter
Администратор
 
Сообщения: 375
Изображений: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:46
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Иваново

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение Mixa » 20 май 2015, 00:49

можно встретиться в д. мотово, шуйского района, а еще лучше на уводьстрое ))))
Mixa
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:05
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Откуда:

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение deni37rus » 20 май 2015, 10:32

согласен главное не рыбалка а встреча,а где она будет на шумном платнике или где нибудь на уводь строе.решать всем нам
deni37rus
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 07:55
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Денис
Откуда: Иваново

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение cav.80 » 20 май 2015, 16:13

Отказа не было, сейчас дорога реально очень плохая, глубокие колеи с лужами и грязью, а если поехать всем на уазиках то вообще потом дороги не будет, вот на этой недели погоду хорошую обещают, подсохнет немного, мотоблоком поправим и я думаю можно договариваться о встрече.
cav.80
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 01:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Шуя

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение PARTIZAN 32 » 30 июн 2015, 12:43

был тем летом там остался не доволен.приехали с другом с ночевкой заплатили по 500руб.поймали по 3 рыбины где то около 2кг общий вес заплатили ещё по 200р.после когда начали собираться домой прошли полный шмон как на зоне по мимо вещей ещё и авто было просмотрено вплоть до салона ,капота.места для ловли ограничены.условий не каких по рыбе мелочь и то если поймаешь.короче развод полный.не довно в июле ездил знакомый вообще не чего не поймал как то так
PARTIZAN 32
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:56
Откуда: рабочий поселок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: АЛЕКСАНДР
Откуда: ИВАНОВО

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение cav.80 » 30 июн 2015, 17:41

PARTIZAN 32 писал(а):

был тем летом там остался не доволен.приехали с другом с ночевкой заплатили по 500руб.поймали по 3 рыбины где то около 2кг общий вес заплатили ещё по 200р.после когда начали собираться домой прошли полный шмон как на зоне по мимо вещей ещё и авто было просмотрено вплоть до салона ,капота.места для ловли ограничены.условий не каких по рыбе мелочь и то если поймаешь.короче развод полный.не довно в июле ездил знакомый вообще не чего не поймал как то так

А по моему ночевка запрещена. А за что вы заплатили по 200р. и почему отдали за путевку по 500р.? И какие это знакомые умудрились съездить в июле когда сейчас 30 июня за окном, что-то какой-то отзыв неправильный или слухи плохие пускаете, вы бы хоть прежде чем отправлять перечитывали свои комментарии, а не заблуждали людей.
cav.80
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 01:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Шуя

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение PARTIZAN 32 » 30 июн 2015, 18:25

может сейчас запрещена, а мы приезжали ещё разрешено было и при нас произошел ещё скандал трое лиц кавказской национальности заплатив деньги просидев с утра до вечера не чего не поймали.короче как я понял что в мотово что в михалево хозяева прудов сами себе создают рекламу и отчеты пишут.
PARTIZAN 32
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:56
Откуда: рабочий поселок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: АЛЕКСАНДР
Откуда: ИВАНОВО

Re: МИХАЛЕВО

Сообщение cav.80 » 30 июн 2015, 23:22

PARTIZAN 32 писал(а):

может сейчас запрещена, а мы приезжали ещё разрешено было и при нас произошел ещё скандал трое лиц кавказской национальности заплатив деньги просидев с утра до вечера не чего не поймали.короче как я понял что в мотово что в михалево хозяева прудов сами себе создают рекламу и отчеты пишут.
Так вы и не ответили на заданные вопросы....Если я не путаю то эти люди кавказкой национальности просидели всего пол часа и все время интересовались, где садок с рыбой, чтоб можно было сачком ловить.
cav.80
Начинающий рыбак
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 01:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Шуя

Пред.

Вернуться в Платная рыбалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 21 Queries | GZIP : Off ]
.