Лодки НДНД Групер

Средства передвижения по воде.

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 14 дек 2016, 16:34

Виктор приветствую. Ты прав на сто процентов, были у меня и 9.8 и 5ки и тд и тп, просто хочется мот полегче за ооооочень малые деньги, ну типа сломался и выкинул его нафиг или на запчасти пустил, 4ку и 5ку за 15 руб в любой момент могу взять, но считаю что для старья и это дорого. За предложение поискать мот спасибо но нет необходимости, подвернется куплю а нет то хрен с ним у меня ямаха мотор обалденный и очень свежий 15го года, единственный минус - вес 38кг.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: мот для Лодки

Сообщение komisu » 14 дек 2016, 21:04

СТАРиК° писал(а):

парни, а поехали на Ахтубу весной!... в апреле...
мы уже собираемся... выезд 8-го,,, 9 дней там...
я бы с удовольствием в вашей компании :oops:

*
**
***

Привет.
В Селитренное опять собрался?
В апреле там рыбаков больше чем рыбы :D .
Десять лет туда ездили, стояли недалеко от стрелки банного и харабалыка. Два года уже туда не езжу, рыбы не стало. Весной лещ с крупной воблой жмутся к берегу. Представь картину: зорька, приезжаешь на точку, встаешь метрах в 30-40 от берега и кидаешь поплавок в сторону берега. Встанешь ближе, поклевок нет. Обязательно найдется чудик который проскочит между тебой и берегом, и так раза три пока солнце не встанет. А там уже самому уходить надо, с солнцем рыба сваливает от берега. Туда если только потусоваться-пообщаться, но для этого можно и поближе место найти. В сентябре ездил в Никитское, это на волге по правому берегу. Народу много, но там такие просторы, что все как-то растворяются. Обилие ям, коряжников, заливов, песчаных кос. В общем раздолье, на любую фантазию.
А так я за, уже начинает потихоньку свербить :D .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Ахтуба для Лодки

Сообщение СТАРиК° » 14 дек 2016, 22:08

komisu писал(а):

...
В Селитренное опять собрался?
...
привет, Коба...
да, снова туда...
мы такие неженки ;) , что нам условия нужны... и чтобы спать в тепле, и чтобы душ с горячей водой, и ужин не стоять у плиты, и лодки с собой не тянуть, и моторы, в случае необходимости (в этот раз берем свои моторы), и бензин... и чтобы не за рулем 2500 км, а водку кушать всё это время и песни петь на весь салон :P
поэтому и едем в село... домик на самом берегу, до воды рукой подать... (на моих видео это хорошо видно)
насчет много народу - согласен... но как-то сильно и не напрягает... всегда можно найти дырку для рыбу половить...
больше напрягает отсутствие самой рыбы... отдыхаем хорошо, душевно и весело - компания у нас отличная,,, но когда нет клёва, то это совсем не клёва...
в общем, предоплата за домик уже отправлена... нас ждут...
если все же кто-нить надумает, говорите,,, и вам найдем место для проживания...

дабы не оффтопить, надо бы и про лодку пару слов сказать...
а что говорить - даже и не знаю... всё уже сказано ранее...
сезон пока что не закрыл (надеюсь)...
думаю сделать ещё пару-тройку выходов на воду... но погода пока что не располагает... то подмораживает, то ветер, то дождь, то работа...

_______________________
с уважением ко всем присутствующим...
Аватара пользователя
СТАРиК°
Продвинутый рыбак
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:58
Откуда: Брест, РБ
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Имя: Victor
Откуда: Брест, РБ

Re: Ахтуба для Лодки

Сообщение komisu » 14 дек 2016, 22:58

СТАРиК° писал(а):

komisu писал(а):

...
В Селитренное опять собрался?
...
привет, Коба...
да, снова туда...
мы такие неженки ;) , что нам условия нужны... и чтобы спать в тепле, и чтобы душ с горячей водой, и ужин не стоять у плиты, и лодки с собой не тянуть, и моторы, в случае необходимости (в этот раз берем свои моторы), и бензин... и чтобы не за рулем 2500 км, а водку кушать всё это время и песни петь на весь салон :P
поэтому и едем в село... домик на самом берегу, до воды рукой подать... (на моих видео это хорошо видно)
насчет много народу - согласен... но как-то сильно и не напрягает... всегда можно найти дырку для рыбу половить...
больше напрягает отсутствие самой рыбы... отдыхаем хорошо, душевно и весело - компания у нас отличная,,, но когда нет клёва, то это совсем не клёва...
в общем, предоплата за домик уже отправлена... нас ждут...
если все же кто-нить надумает, говорите,,, и вам найдем место для проживания...

дабы не оффтопить, надо бы и про лодку пару слов сказать...
а что говорить - даже и не знаю... всё уже сказано ранее...
сезон пока что не закрыл (надеюсь)...
думаю сделать ещё пару-тройку выходов на воду... но погода пока что не располагает... то подмораживает, то ветер, то дождь, то работа...

_______________________
с уважением ко всем присутствующим...

За приглашение спасибо!
Ближе к весне посмотрим как настроение будет, может и подтянемся. Пожить в Селитренном тоже есть у кого, давно друзьями обзавелись среди местных. Почти все громоздкие прибамбасы для лагеря(Стол, баллон с газом, плита, кастрюли-сковородки и т.д.) до сих пор хранятся у них на чердаке. В том числе мотор маринер 30-ка, на оке он нам без надобности. Возим туда только 15-ку, а лодки(кастрюли) арендуем у местных.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение alexkostin » 14 дек 2016, 23:01

:D Меня после Дона в Пятиизбянке в Астраханскую не тянет.
Аватара пользователя
alexkostin
Профи
 
Сообщения: 303
Изображений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 10:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Иваново

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 15 дек 2016, 00:08

alexkostin писал(а):

:D Меня после Дона в Пятиизбянке в Астраханскую не тянет.

А мы на Дон ездили в Лог- Вилтов и Сиротинская.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Ахтуба для Лодки

Сообщение DVK » 17 дек 2016, 17:21

[quote="komisu Коба, раки те самые :D :D :D :D
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Ахтуба для Лодки

Сообщение komisu » 17 дек 2016, 20:14

DVK писал(а):

Коба, раки те самые :

Вкусно! Ты их заморозил что ли? Мы их сожрали сразу)), за один присест. В этом году раков было много.
Кстати, если будет продолжатся такая зима как сейчас, то есть без долгих плюсовых оттепелей и с таким количеством снега, половодье тоже будет нормальным, со всеми вытекающими. Четыре года назад было хорошее половодье, мы на первомай раков собирали в лужах возле реки, вода ушла а раки не успели :D .
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Ахтуба для Лодки

Сообщение DVK » 17 дек 2016, 21:06

komisu писал(а):

DVK писал(а):

Коба, раки те самые :

Вкусно! Ты их заморозил что ли? Мы их сожрали сразу)), за один присест. В этом году раков было много.
Кстати, если будет продолжатся такая зима как сейчас, то есть без долгих плюсовых оттепелей и с таким количеством снега, половодье тоже будет нормальным, со всеми вытекающими. Четыре года назад было хорошее половодье, мы на первомай раков собирали в лужах возле реки, вода ушла а раки не успели :D .

Если половодье будет нормальным то и рыбы будет много, четыре года назад после экстрим половодья мы жерехов ловили до 6.5кг, к стати о жерехе- в этом году советую позаботится об отгулах, как попрет свисну.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Ахтуба для Лодки

Сообщение komisu » 17 дек 2016, 22:05

DVK писал(а):

komisu писал(а):

DVK писал(а):

Коба, раки те самые :

Вкусно! Ты их заморозил что ли? Мы их сожрали сразу)), за один присест. В этом году раков было много.
Кстати, если будет продолжатся такая зима как сейчас, то есть без долгих плюсовых оттепелей и с таким количеством снега, половодье тоже будет нормальным, со всеми вытекающими. Четыре года назад было хорошее половодье, мы на первомай раков собирали в лужах возле реки, вода ушла а раки не успели :D .

Если половодье будет нормальным то и рыбы будет много, четыре года назад после экстрим половодья мы жерехов ловили до 6.5кг, к стати о жерехе- в этом году советую позаботится об отгулах, как попрет свисну.

Половодье было такое какое должно быть, просто мы уже привыкли к тому, что воды мало.
У меня спиннинга такого нет, дальнобойного. Я же с берега почти не ловлю, только если на поплавок :D . Но ты свистни, может отберу у кого. Кстати какие груза нужны? Может мой сенкрой эйвид подойдет?
Последний раз редактировалось komisu 18 дек 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 21 Queries | GZIP : Off ]
.