Лодки НДНД Групер

Средства передвижения по воде.

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 28 сен 2017, 22:32

sko писал(а):

Дим привет. 49 это с датчиком?

Привет. Да, с датчиком, полный комплект. Сергей, как приедет эхолот у меня и к тебе будет пара вопросов по поводу карт.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение RSBear » 29 сен 2017, 03:00

Я брал за 51,как и договаривались, потом цены немного стали еще падать. Видел позднее объявы за 48.
Grouper-360 +HDX T9.8BMS+Garmin echoMap chirp 73sv
Аватара пользователя
RSBear
Любитель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:23
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Александр
Откуда: Бурятия

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 29 сен 2017, 10:35

RSBear писал(а):

Я брал за 51,как и договаривались, потом цены немного стали еще падать. Видел позднее объявы за 48.

А ты скидку просил ? Мне он сам скидку сделал, я его даже не просил, видимо сказалось что я его знаю (немного) + беру у него третий эхолот.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение RSBear » 29 сен 2017, 12:45

Ты забыл, я ж с ним торговался :D , да и купил я тогда по самой меньшей цене. Ты ж сам удивлялся.Правда, через недельку-другую она еще немного снизилась. А потом, чуть позже, я смотрел на супостатовских сайтах, да и сейчас 7-дюймовый можно с доставкой купить где-то за 800 американских рублей или даже за 750, если не вру...В принципе, я не жалею о потраченной несколько выше сумме, поскольку покупка там тоже лотерея, а тут была гарантия работоспособности. Жалею об одном-решись я несколько раньше, за эти 800 бакинских можно было за бугром взять с 9-и дюймами.
Grouper-360 +HDX T9.8BMS+Garmin echoMap chirp 73sv
Аватара пользователя
RSBear
Любитель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:23
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Александр
Откуда: Бурятия

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 29 сен 2017, 14:09

RSBear писал(а):

Ты забыл, я ж с ним торговался :D , да и купил я тогда по самой меньшей цене. Ты ж сам удивлялся.Правда, через недельку-другую она еще немного снизилась. А потом, чуть позже, я смотрел на супостатовских сайтах, да и сейчас 7-дюймовый можно с доставкой купить где-то за 800 американских рублей или даже за 750, если не вру...В принципе, я не жалею о потраченной несколько выше сумме, поскольку покупка там тоже лотерея, а тут была гарантия работоспособности. Жалею об одном-решись я несколько раньше, за эти 800 бакинских можно было за бугром взять с 9-и дюймами.


Мне предложили на РФ привезти эхомап 73 за 43.5 тр и доставка месяц- я отказался, побоялся что привезут востановленный.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение RSBear » 29 сен 2017, 16:17

Месяц-что-то уж слишком долго. А насчет восстановленного. Честно, не знаю как к этому относиться. Я еще кое-что помню чему нас учили в ВУЗе, так вот, у любого устройства, во-первых, есть срок жизни, во-вторых, наиболее частые отказы радиоприборов, как правило, случаются в начале жизни (работы) и ближе к концу этого срока жизни, грубо говоря, график сильно похож на букву U, только нижняя часть, конечно намного, шире. Такова статистика по большому количеству, не факт что конкретный прибор откажет, скажем, в начале и не откажет в конце(пока совсем не сдохнет, когда не будет иметь смысла его восстанавливать или есть смысл перейти на новый при его выходе из строя или по другим причинам и т.д.) или наоборот. Исходя из этого получается, что восстановленный вроде как даже надежней :D, поскольку слабый узел заменен. Но покупать его не хочется все равно :D, так как с другой стороны хрен его знает, какая надежность у замененного узла и у всех остальных...
Grouper-360 +HDX T9.8BMS+Garmin echoMap chirp 73sv
Аватара пользователя
RSBear
Любитель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:23
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Александр
Откуда: Бурятия

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 29 сен 2017, 20:46

RSBear писал(а):

Месяц-что-то уж слишком долго. А насчет восстановленного. Честно, не знаю как к этому относиться. Я еще кое-что помню чему нас учили в ВУЗе, так вот, у любого устройства, во-первых, есть срок жизни, во-вторых, наиболее частые отказы радиоприборов, как правило, случаются в начале жизни (работы) и ближе к концу этого срока жизни, грубо говоря, график сильно похож на букву U, только нижняя часть, конечно намного, шире. Такова статистика по большому количеству, не факт что конкретный прибор откажет, скажем, в начале и не откажет в конце(пока совсем не сдохнет, когда не будет иметь смысла его восстанавливать или есть смысл перейти на новый при его выходе из строя или по другим причинам и т.д.) или наоборот. Исходя из этого получается, что восстановленный вроде как даже надежней :D, поскольку слабый узел заменен. Но покупать его не хочется все равно :D, так как с другой стороны хрен его знает, какая надежность у замененного узла и у всех остальных...

Сергей сегодня позвонил, говорит сейчас эхолот в Берлине, в начале следующей недели должен приехать в Москву. :D
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение RSBear » 29 сен 2017, 20:57

Ну здорово! На пока, изучай http://www.garmin.ru/upload/download/ma ... _OM_RU.pdf, потом попрошу мне рассказать кратко :D
Grouper-360 +HDX T9.8BMS+Garmin echoMap chirp 73sv
Аватара пользователя
RSBear
Любитель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:23
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Александр
Откуда: Бурятия

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение komisu » 02 окт 2017, 15:13

Аллилуйя! :D
"Дорогие друзья!
Мы начинаем программу продажи наших лодок в беспроцентную рассрочку!
Оплата производится в течении трёх месяцев равными платежами, не менее 1 платежа в месяц.
Отгрузка лодки осуществляется только после 100% оплаты.

И ещё хорошая новость

Производственная компания «Групер-СПб» начинает производить бесплатную доставку до терминалов транспортных компаний «Деловые линии» и «ПЭК», а также по Санкт-Петербургу.
Доставка до терминалов производится 1 раз в течении 5 рабочих дней.
Доставка по Санкт-Петербургу производится в течении 3 рабочих дней"
Не поздно ли? Этот текст должен был быть на первой странице в теме на рф и навечно в акциях на сайте групер.
GROUPER 340
NISSAN MARINE 9.8 BS
Аватара пользователя
komisu
Профи
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:24
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: Коба
Откуда: Москва

Re: Лодки НДНД Групер

Сообщение DVK » 02 окт 2017, 16:47

[quote="komisu"]
Привет. Читал уже. Как рыбалка ?
Последний раз редактировалось DVK 13 май 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DVK
Профи
 
Сообщения: 581
Изображений: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:36
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 19 Queries | GZIP : Off ]
.